@tqwueywqiwqeu828

Как проверить исполнителя?

Ситуация следующая, работаю с офлайновой студией. Первым этапом была верстка моего дизайна (проект многоязычный). ПМ этой студии продемонстрировал на своем сервере верстку, но только одного языка, сказав, что все языки готовы, но они будут переключаться уже с базами данных, когда будет готов бекэнд. Скажите как можно это проверить, так как очень не хотелось бы чтобы верстка языков была отнесена к бекэнду и считалась по совсем другому рэйту?
  • Вопрос задан
  • 118 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Moskus
@Moskus
Другие языки имеют с вёрсткой front end весьма ограниченную связь - верстка должна быть протестирована на предмет глюков из-за более длинных или коротких строк в разных языках. Это всё, что относится к front end. Однако, добавление языков не относится и к back end (тем более, к программированию) - это одна из форм наполнения сайта содержимым. Чтобы не напороться на проблемы, нужно не "проверять" исполнителя, а определять это в договоре или обсуждать с исполнителем по ходу процесса. В многоязычных сайтах текст интерфейса - это, фактически, контент (особого рода).
Ответ написан
@stratosmi
Как проверить исполнителя?

  1. Или они вам показывают всё что сделали. Если вы не можете понять, что вам показывают - обращаетесь к стороннему специалисту за оценкой труда коллег.

  2. Или никак.

  3. Или зафиксировать их слова на бумаге (а сможете ли судиться? )
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы