@semki096

Можно ли составлять семантическое ядро по частям, пошагово?

К примеру женская тематика с тремя ветками - рецепты, здоровье, мода. В свою очередь рецепты разбиты на Салаты, Сладости, Мясные блюда. То есть структура сайта как бы есть и менятся не будет. Могу ли я начать с составления ядра Сладости? Затем Мясо, затем салаты итд.

Просто есть мнение что надо собирать сразу всё ядро на весь сайт. Но я не совсем понимаю зачем, в чем разница?

Могу ли я заняться продвижением только сладостей, потом взяться за другие разделы?
  • Вопрос задан
  • 63 просмотра
Решения вопроса 2
RotgarSett
@RotgarSett
SEO Эксперт
Конечно можно. Никакой разницы нет.
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Для простых сайтов: общее семантическое ядро.
Для сложных:
1. Есть сегментированное ядро (так, как Вы хотите сделать),
2. А ещё есть - составное: это когда каждое ядро внутреннего узла (страницы или раздела) является частью текущего узла. Это достаточно сложно сделать и без практики - практически, нереально. Но если сделать - это даст максимальный эффект из всех перечисленных.

Если будете делать п.2 - старайтесь следить за тем, чтобы тематика ядра раздела всегда содержалась в ключах статей, но обязательно не была основной (основная - это ключи текущей статьи).

И, отвечая на вопрос: порядок тематик - не имеет значения, если они не имеют зависимостей друг от друга (не вложены друг в друга и находятся на одном уровне иерархии).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы