YouTube перестал дружить с Chrome и Opera

При попытке посмотреть видео на YouTube в браузерах Chrome или Opera вместо видео вижу вот такую картину

Интересные моменты:
— звук проигрывается без проблем, то есть ролик загружается и начинается воспроизведение.
— такое только на странице с видео (http://www.youtube.com/watch?v=хххххх), а если просматривать на канале пользователя все в порядке.
— после удаления печенек таки можно посмотреть один ролик, но потом начинается тоже самое.
в Firefox никаких аномалий не наблюдаю, там все отлично.

Версии браузеров:
Chrome 10.0.648.133
Opera 11.01
Firefox 3.6.15

Какие будут мысли?
  • Вопрос задан
  • 14694 просмотра
Решения вопроса 1
@Dementor
программист, играющий архитектор
У моей тещи была та же история. Попало видео на ютабе — только звук шел. При чем картинка пропала одновременно в хроме и фарфоксе. Шаманство с переустановкой флеш-плеера, вкл./откл. плагинов помагала ровно на один запуск, а во втором ролике снова только звук и траблы с видео.

Помогло чтение ФАКа с ютаба, где была рекомендация в таком случае зайти в свойства флеша (право клавишей и т.д.) и на первой закладке свойств отключить аппаратную поддержку. Сразу видео заработало во всех браузерах без каких-либо «incubator build».

Надеюсь мой опыт вам поможет.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@Iskr
Когда то я врубал на YouTube тестирование html5 видео. Иногда также глючило.
Ответ написан
la0
@la0
Поставил incubator build флеша. Помогло.
Ответ написан
ahilles
@ahilles
flash player переустанови
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
conturov
@conturov
Версия: 11.01
Сборка: 1190
Платформа: Win32
Система: Windows XP
Идентификация браузера: Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.7.62 Version/11.01

Все нормально, скорее у вас локальная проблема или вам подсунули не правильный Flash Player. Не качали случаем «Скачать бесплатно Flash Player» со сторонних сайтов?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы