YouTube перестал дружить с Chrome и Opera

При попытке посмотреть видео на YouTube в браузерах Chrome или Opera вместо видео вижу вот такую картину



Интересные моменты:
— звук проигрывается без проблем, то есть ролик загружается и начинается воспроизведение.
— такое только на странице с видео (http://www.youtube.com/watch?v=хххххх), а если просматривать на канале пользователя все в порядке.
— после удаления печенек таки можно посмотреть один ролик, но потом начинается тоже самое.
в Firefox никаких аномалий не наблюдаю, там все отлично.

Версии браузеров:
Chrome 10.0.648.133
Opera 11.01
Firefox 3.6.15

Какие будут мысли?
  • Вопрос задан
  • 14725 просмотров
Решения вопроса 1
@Dementor
программист, архитектор, аналитик
У моей тещи была та же история. Попало видео на ютабе — только звук шел. При чем картинка пропала одновременно в хроме и фарфоксе. Шаманство с переустановкой флеш-плеера, вкл./откл. плагинов помагала ровно на один запуск, а во втором ролике снова только звук и траблы с видео.

Помогло чтение ФАКа с ютаба, где была рекомендация в таком случае зайти в свойства флеша (право клавишей и т.д.) и на первой закладке свойств отключить аппаратную поддержку. Сразу видео заработало во всех браузерах без каких-либо «incubator build».

Надеюсь мой опыт вам поможет.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@Iskr
Когда то я врубал на YouTube тестирование html5 видео. Иногда также глючило.
Ответ написан
la0
@la0
Поставил incubator build флеша. Помогло.
Ответ написан
ahilles
@ahilles
flash player переустанови
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
conturov
@conturov
Версия: 11.01
Сборка: 1190
Платформа: Win32
Система: Windows XP
Идентификация браузера: Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.7.62 Version/11.01

Все нормально, скорее у вас локальная проблема или вам подсунули не правильный Flash Player. Не качали случаем «Скачать бесплатно Flash Player» со сторонних сайтов?
Ответ написан
DjLee
@DjLee
seo
10.0.648.133 версия всё ок робит
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы