@VitaliyGerdiy

Нужно ли удалять свои старые проекты на гитхаб?

В последнее время много студий просят у меня мой Github профиль. Не то чтобы он пустой, проектов там достаточно, но не все они качественные. По мере моего роста как разработчика я делал разные проекты на разных языках. Есть и небольшие игры в терминале, и боты для телеграма/дискорда/etc, есть калькуляторы и небольшие игровые движки. Очень много процедурного кода и очень много велосипедов. Да, этим репозиториям уже несколько лет, но не сможет ли это оттолкнуть работодателя? Множество даже не просят показать конкретные проекты, а просят показать весь профиль, что немного смущает, ибо там много, как бы так сказать, говнокода.
  • Вопрос задан
  • 478 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
theemfs
@theemfs
Кратко о себе
Удаляйте, если считаете это нужным, и оставьте на нём только то, что кажется качественным. А можно сделать их приватными, что ещё проще.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Лучше больше, приятно смотреть на эволюцию программиста через гитхаб. Это скорее плюс чем минус
Ответ написан
vt4a2h
@vt4a2h
Senior software engineer (C++/Qt/boost)
Я не удаляю.
Иногда даже приятно самому посмотреть как писал лет пять назад и как пишешь сейчас, что бы ты улучшил, как бы написал и т.п.
Ответ написан
alex-1917
@alex-1917
Если ответ помог, отметь решением
много студий

А разве всегда и поголовно студия=заказчик?))) 90% студий - это ваши конкуренты, пусть уже смотрят что хотят)))
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
AstraOne Москва
от 80 000 до 100 000 ₽
APIbank Москва
от 180 000 до 180 000 ₽
Tooligram Group Москва
от 80 000 до 200 000 ₽