Mnimaya
@Mnimaya

Как нырнуть в программирование 1с?

Всем привет :) начинаю познавать мир программирования в 1с, в своей обучаемости не сомневаюсь, вопрос времени. А куда дальше плыть после получения знаний?) настойчиво зовут в 1сбит, но я уже наслышана) хочется оттачивать навыки в дальнейшем, а не ездить к заказчикам, диск вставлять в компы (жиза 1сбит)). Стоит ли проходить сертификацию в дальнейшем? Буду рада всем советам))) только не закидайте там всяким невкусным....
спасибо!)
  • Вопрос задан
  • 230 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
настойчиво зовут в 1сбит, но я уже наслышана) хочется оттачивать навыки в дальнейшем, а не ездить к заказчикам, диск вставлять в компы
Ну туда идут, чтобы практики набраться, втянутся в процесс, и всему научится, а еще чтобы клиентскую базу пополнить. Или если никуда больше не берут.

В общем тут много зависит от ваших планов.
Если собрались работать на фикси- сразу идите на фикси, если есть такая возможность.
А вот для фриланса - 1сбит хороший старт.

Стоит ли проходить сертификацию в дальнейшем?
Если вам оно будет нужно и важно - можете.
Ответ написан
Комментировать
fosihas
@fosihas
Автоматизации учета на 1С.
В работе все зависит от личных желаний "рости". Стремления к самосовершенствованию, а в указанной конторе как раз стимулирую самообразование, т.ч. имеется хорошая информационная база. Да и есть у кого спросить)
Ответ написан
Комментировать
@monolitHC
Внедряйте с нами, внедряйте больше нас
Полностью согласен с предыдущем комментарием, и немного добавлю от себя. В так называемой "конторе" проработал 4,5 года, и очень им благодарен. Большинство отзывов о данном работодателе не достоверны. Если ваш уровень на момент трудоустройства будет достаточен, то и по установкам с диском ИТС ездить не придется, пойдете работать в проектный офис и будете решать интересные задачи, и соответственно зарабатывать хорошие деньги. В этой "конторе" все зависит от Вас.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы