@DeniSidorenko

Можно отследить телефон?

Добрый день, украли телефон, samsung j2 . По симке не могу отследить( Требуется указать что это мой номер у операторов, не могу и за того что номер не на меня зарегестрирован, раздавали по акции) . Возможно как то отследить по самому телефону. Мб по его серийному номеру хз, больше за данные которые там переживаю. Заранее спасибо
  • Вопрос задан
  • 67 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
GavriKos
@GavriKos
ОК, допустим щам вам скажут что да, можно. Дальше что? Поедете по отслеженному адресу бить морды? Попробовали бы сначала в полицию обратиться, а они бы вам уже сказали можно или нельзя отследить, тем более что сами вы запрос на отслеживание не сможете сделать. Исключение - если были активированы сервисы отслеживания у гугла - это вроде где то в аккакнте надо смотреть (https://www.google.com/search?q=android%20find%20m... )
Ответ написан
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Отследить могут, но только по запросу полиции, потому что у простых клерков нет такой возможности. А службе безопасности нужна бумажка - на каком основании отслеживают.
Так что только через полицию.

Если ему еще не устроили полный сброс - то можно через приложения(аакаунт) гугла или самсунга отследить.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы