@fristyr
Начинающий вэб разработчик

Выбор курсов для front-end. Treehouse, Udemy и т.д?

Всем доброго времени суток. Как видно из названия я ищу не очень дорогие курсы с подпиской. У меня есть хорошие базовые знания, Прошел курс от htmlacademy есть пару сверстанных проектов, но я всеравно не чувствую себя готовым куда то идти работать.
Что бы хотел получить от учебы: пошаговые примеры разработки цельного проекта, хорошую теоретическую и практическую базу знаний, совершенствование навыков. Вот прям чувствую что есть необходимость понаблюдать как делаются разные проэкты. На ютубе одно старье или вот вам 1 видео за остальное платите. Смотрел coursehunter но и там чего то того что мне нужно не нашел, может не правильно искал. В общем буду благодарен за ответ!
  • Вопрос задан
  • 1662 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
tv_dakota
@tv_dakota
Backend developer
День добрый, знаешь почему не чувствуешь себя готовым?)
есть пару сверстанных проектов
сверстай пару десятков и будет тебе счастье). Чаще всего наблюдения не приводят ни к чему хорошему, надо поставить цель и достигнуть ее путем труда, боли и страданий.
https://themeforest.net/ посмотри примеры, выбери может что приглянется и вперед верстать.
P.S. мое ИМХО только работать а не наблюдать, особенно если
У меня есть хорошие базовые знания
Ответ написан
Выберите наш профессиональный курс по вёрстке, хотя бы первого уровня. Только не по торрентам, а по-настоящему пройдите, чтобы верстать-верстать-верстать, чтобы пот тёк. Наставник вас носом будет тыкать в ошибки, вы будете их исправлять, потом ещё раз исправлять. В конце курса защита - там другой наставник, неизвестный вам, весь ваш код по 40 критериям ещё раз проверит. И глядишь к концу курса понимание появится.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы