webporoh
@webporoh
Бывший Сисадмин, начинающий программист...

Какое приложение выбрать для ведения списка задач?

У меня есть 5 общежитий в обслуживании и плавательный бассейн. Жильцы и посетители оставляют мне заявки на разного рода ремонты в бумажных журналах.
Сейчас я таскаю с собой блокнот и переписываю заявки (здание, комната, проблема, статус готовности).
Например: общ 9Б, 905, нет электричества, возвёл автомат.
Подскажите пожалуйста приложение для андроида, желательно с веб версией, где можно было бы вести записи по каждому зданию отдельно(вкладки например) и поставлять статусы по отдельным заявкам (купить запчасти, нет дома и т.д.)
Пробовал simplenote, но это самый простецкий блокнот, для моих задач не подходит...
  • Вопрос задан
  • 196 просмотров
Решения вопроса 1
@foma24
QA Engineer
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@davidnum95
trello?
Ответ написан
Комментировать
lukoie
@lukoie
У меня в обслуживании около 300 домов. Приложения для таких задач, чтобы подходило под уловия, нету. Потому делаю свое.
Наиболее что можно приспособить, и чтобы было на винду и андроид, это Asana и/или Todoist.
Можно развернуть свою vTiger или Redmine. Оба бесплатные системы управления проектами, но вторая на руби - чуть геморройней. Для нее кстати есть более затюненная но платная RM+
вТайгер сделан на SugraCRM, если я правильно помню, которая тоже бесплатна, и тоже стоит внимания.
Но вообще, наиболее правильно в данной ситуации это Laravel+AdminLTE(Metronic) и список требований. За небольшие деньги можно сделать как раз то, что нужно.
Ответ написан
@LiguidCool
GLPI
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы