@MarianaSE

Как безопасно использовать пиратский софт?

Предположим, что (по чистой неосторожности) я установил пиратский софт (или, что еще хуже, установил пиратскую винду). Как я могу почистить свой пк от вирусов, шпионов, ботнетов и прочей нечести? Сейчас использую только антивирус и фаервол. Было бы хорошо, если есть какой-то замечательный способ защиты своего компьютера от всего. Ну, кроме использования лицензии и компьютерной грамотности :)
  • Вопрос задан
  • 1295 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Dnebl
@Dnebl
Было бы хорошо, если есть какой-то замечательный способ защиты своего компьютера от всего.

Пишем в cmd
shutdown -s
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега Информационная безопасность
Внимание! Изменился адрес почты!
Пиратский софт и винда != вирусам и шпиЕнам. Это конечно интересный тектонический сдвиг сознания произошле последнее время - все считают, что пиратка - это непременно вирусы, кликджекеры, боты и прочее (и что собственно неудивительно - все стараются на..ать друг друга), но использование 100% лицензии везде и всюду никак не спасет от вирусни.
Ответ написан
Комментировать
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Предположим, что (по чистой неосторожности) я установил пиратский софт (или, что еще хуже, установил пиратскую винду).
Экий вы неосторожный.
А винда-то чем хуже пиратского софта?

Как я могу почистить свой пк от вирусов, шпионов, ботнетов и прочей нечести?
Говорят Domestos неплохо вирусы убивает.
Какое отношение к пиратскому софту имеют вирусы и разведчики нелегалы? А ботнет завести на компьютере - ну это очень постараться надо, не у каждого получиться.

Было бы хорошо, если есть какой-то замечательный способ защиты своего компьютера от всего.
Таких нет. Компьютерная грамотность тут мало поможет, а уж лицензия вообще никак.
Ответ написан
Комментировать
mrjbom
@mrjbom
Не факт что всё такое там есть, прогони антивирусом чтоль, а вообще лучше использовать лицензию, но на неё они тоже залезут)
Ответ написан
Комментировать
@vladmuraw
Замечательные комментарии. Уровень ценности: "Mail Ответы".
Вам, пустоголовым дали конкретную задачу. Также перечислили варианты решения, которые предлагать не нужно.
Но нет, находятся клоуны, спешащие написать нерелевантный бред вместо решения поставленной задачи.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы