Vit228
@Vit228
80% backend developer, 20% frontend developer

Кредитки какого банка принимает хостер Hetzner.de?

Никак не могу оплатить хостинг на Hetzner.de, не принимает кредитку альфабанка.

Поделитесь опытом как вы оплачивали им хостинг.

Заранее спасибо!



upd: так и вышло, валюта по умолчанию на карточке доллары, при попытке снять евро банк пытался взять доллары и конвертировать их
  • Вопрос задан
  • 4571 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
holyorb2
@holyorb2
Виза и мастеркард
любого банка главное что бы у кредитки был открыт доступ оплаты в интернете.

Если доступ закрыт то обращаетесь в службу супорта банка и они вам открывают доступ для интернета. Телефон обычно прямо на карте пишут с обратной стороны
Ответ написан
dmitriykardash
@dmitriykardash
ПриватБанк — принимает
Ответ написан
Комментировать
BiSeTrojanov
@BiSeTrojanov
Qiwi Visa Virtual/Qiwi Visa Card. Самый удобный способ. Оплачивал несколько раз, всё принимают.
Ответ написан
Комментировать
Vit228
@Vit228 Автор вопроса
80% backend developer, 20% frontend developer
я своей кредиткой альфабанка оплачивал не раз и хостинг и доменные имена, а тут непонятный затык именно с хецнером, видимо придется с паспоротм и кредиткой зайти в банк…
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Авангардовской визой плачу без проблем (Ещё и проценты небольшие совсем за пограничку). Ещё Visa Electron от ВТБ24 помогла.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Кредитку альфабанка данный хостер принимает, можно воспользоваться ресселером fastvps.ru там можно яды и вебмани.
Ответ написан
Комментировать
d43
@d43
И карты Сбербанка принимает.
Ответ написан
Комментировать
budyakov
@budyakov
Мою втб24 принял с третьего раза после разговора с саппортом
Ответ написан
Комментировать
Vit228
@Vit228 Автор вопроса
80% backend developer, 20% frontend developer
Спасибо всем ответившим :)
Выяснилось что при попытке снять евро с моего счета банк пытался взять доллары и сконвертировать их сначала в рубли, а потом в евро т.к. на моей кредитке валюта по умолчанию доллары.
А я не зная этого положил на евро-счет сумму с запасом и жду…
Ответ написан
Комментировать
Zharskiy
@Zharskiy
Кукуруза не проканала.

Думал сначала, что денег нет на ней (+7% на конвертацию и заморочки MasterCard),

потом позвонил 8-800-700-77-10 — сказали, что Hetzner пытался несколько раз произвести транзакцию, но не передавал CCV.

И вообще, она сказала, что их процессинг — недоверенный и небезопасный и разрешить транзакцию она не может, наоборот, дальше станет только строже.

Hetzner пытался снять деньги несколько раз (по одному разу в сутки), но эти попытки у меня в платёжном кабинете не отображаются («так как они неудачные» — довольно странное объяснение!).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы