@ilko134
Будущий Disigner

Выбор факультета?

Приветствую тех кто читает этот вопрос и сразу к сути.В этом году поступаю в вуз,и предстоит определиться с факультетом.Но тут такое дело:у нас в универе есть два факультета:информационные технологии и компьютерные науки.У меня такой вопрос:какая разница между этими факультетами?Это одно и то же,или все таки есть разница?Чему там на каждом,и какие специальности можно получить,обучаясь на каждом?
  • Вопрос задан
  • 230 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
keydon2
@keydon2
...
Факультеты могут как почти не различаться, так и быть полной противоположностью. Это лишь организационное деление, нередко создают новые или объединяют старые.
Спроси в вузе. Отдельно у его представителей и отдельно у обучающихся на этих факультетах.
В идеале иметь прошаренного знакомого, недавно его окончившего, который сможет рассказать что за преподы и в какой области чему могут научить(и могут ли).
Ответ написан
Комментировать
SimonOsipov
@SimonOsipov
Через баги к коммиту!
Вы поступаете в ВУЗ.
У вас есть несколько возможностей узнать то, что вы хотите:
1) Сайт ВУЗа. Зайдите на сайт, посмотрите описание специальности, факультета, кафедры. Возможно, на сайте лежат учебные планы этого (или прошлых годов)
2) Позвонить в ВУЗ на факультет и узнать, где найти учебный план.
3) Прийти в ВУЗ на день открытых дверей и спросить напрямую у представителей факультетов
4) Прийти в приемную комиссию и спросить у них.

К сожалению, key don прав - факультеты могут отличаться противоположно, а могут быть похожими. Лучше, чем представители данных факультетов вам никто не ответит на вопрос. Смотрите на предлагаемые специальности.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы