Нужен мониторинг сайта в разных регионах. Какие посоветуете программы по отслеживанию доступности сайта?

Здравствуйте, подскажите бесплатную программу для отслеживания доступности в разных регионах. У меня ИМ одежды небольшой, знаю, что с Белгородской обл. Кто смотрит,бывают ошибки или зависает страница. Если проблема на хостинге, придется переходить на другой((( Нужен мониторинг сайта в разных регионах.
  • Вопрос задан
  • 98 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Комментировать
ket3112
@ket3112
Инфа строго засекречена)
У меня подобная ситуация была. Вроде и сайт не тяжелый (магазин вещей с Садовода, пополняю каждый день, а контекстная реклама только детских товаров), несколько раз в сутки недоступен, это с моей локации, а с другого региона вообще не загружает никак, а хостер говорит все норм у нас. А по отслеживанию https://www.host-tracker.com
показывает , что несколько раз в день падает. Вот как так? Пришлось тоже все менять. сейчас пока все норм, все отлеживается и доступно. Здесь тоже есть бесплатный период, месяц вроде, посмотрите, может он вообще у вас в черных списках. С одной стороны проще к веб мастерам обратиться, но денег жалко, приходится самой все учить, а это капец как сложно.. Хотя наверно тоже нет гарантии, что работать сайт будет без сбоев, 100% зашиты все равно от вирусов и ошибок нет(((. отслеживать все время приходится
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы