@mindx

Как сделать приватную страницу?

Появилась идея, как упростить жизнь тем кто работает в интернете. Те кто проходят по одним и тем же ссылкам, вводят одни и те же данные. Проще говоря сделать Веб "органайзер".
Пользователь зарегистрировавшись будет поподать на свой личный сайт, с готовой информацией, ссылки по которым нужно переходить и текстом, который он должен будет вставить и тд и тп. Очень часто замечал, что офисные работники для этого используют excell, но моя идея будет более конкретизирована под какие-то цели.
Вопрос: Как сделать всем приватные профиля? Что для этого нужно изучить? И насколько это сложно/долго?
Как я понимаю это из разряда бекэнда, верно?
Сейчас "могу" верстать (html,css, и немного js). И то только по бесплатным шаблонам. За заказы еще не брался.
  • Вопрос задан
  • 105 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
DanilAndreevich
@DanilAndreevich
на сколько я понял ваш вопрос, то это сторона бэка. На фронте вы только будете передавать куку , дабы идентифицировать пользователя и дать доступ к его лк.
Ответ написан
Комментировать
@chyngys_94
middle-class developer
Смотрите в сторону бэкенда, могу посоветовать php как самый простой вариант. Оттуда по данным авторизации выдаете только приватные данные. Посредствам фронта это невозможно, да конечно можете взять всю информацию из бэка и скрыть посредствам JS, но это не совсем решение вашей проблемы.
Ответ написан
Комментировать
flapflapjack
@flapflapjack
на треть я прав
Я понял, что вы хотите такую страницу, которая определенному человеку, не заходя на другие сайты, поможет сделать такие штуки и все на одной странице:

Написать пост вконтактике,
Посмотреть самую популярную картинку на ЯПЛакалъ,
Показать температуру подмышки Аркадия Укупника
показать количество лайков в инстраграмме за последний день
и т.д.?

Ну тогда это все можно сделать с помощью php и libCURL.

Долго ли это делать?

Да можно и за день тяп-ляп накидать, но если вы не знакомы даже с PHP, то - дааа. Очень долго. Очень.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы