@ilaxay
Хочу все знать

Как реализовать следующий функционал?

У меня возник вопрос, а вернее потребность реализовать следующий функционал. Предыстория такова. Необходимо сделать сайт для агентства по недвижимости на двух языках (английский и русский) переключение валюты (доллар, евро) И самое главное, необходимо, чтобы в листинге объектов фото можно было свайпить пролистывая все фото какие были загружены для этого объекта. Обычно это реализуется уже в карточке объекта, когда пользователь нажал на объект, а вот чтобы сразу не нажимая и не переходя нигде не могу найти.
Я имею ввиду плагины или темы для того же вордпресса например. Перелопатил кучу тем и плагинов, включая премиум версии... но везде карточка объекта в листинге статична, максимум что есть, ховер эффект или увеличение.
Но вот вот такого как здесь не найду: https://www.fotocasa.es/es/
Подскажите где найти готовое решение...
  • Вопрос задан
  • 95 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте.
Весь функциональ можно по разному реализовать.
Начнем с языка - самый лучший плагин (не побоюсь этого слова ) - WPML. Он намного лучше интегрируется со всеми другими плагинами и весьма стабильно работает.
Насчет реализации всего остального функционала начиная от формы добавления объекта, фотографии и т.д. можно использовать кастомные поля ACF Pro.
Например, чтобы реализовать тот же свайп эффект можно создать тип поля "Галерея". Обязательно создать миниатюру нужного размера, чтобы не грузить все картинки полного качества/размера.
В шаблон интегрировать скрипт слайдера. Например, kenwheeler.github.io/slick (Слайдеров и каруселей много, нужно подобрать под нужды - Slick slider, Owl carousel, Flexslider etc.). Разумеется, что убрать все лишнее (навигацию и т.д.).
А переключатель валюты - просто небольшой рнр скрипт, который по нажатию кнопки обновляет стоимость по ajax и все. О том, как именно валюта должна переключаться тут уже вам решать... Можете получать актуальные курсы валют раз в день. Можете просто 2 поля завести под цены - доллар и евро и хранить так в БД и т.д.
Импровизируйте))
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы