Как узнать организацю смс рассылки по номеру телефона?

Вопрос стоит в следующем. На мой номер телефона и номера моих друзей постоянно приходят смс спам от организации которая находится в моем городе. Сами сообщения приходят не с именем отправителя и не с короткого номера, а с обычных номеров +7. Номера всегда разные, но все билайн. Как мне узнать через какой сервис рассылки они шлют смс?! С юридической или технической стороны. Куда какие запросы направить или иски. Просто в интернете предлагают подать жалобу в ФАС и Роскомнадзор...но это все долго и там никто не будет делать сбор доказательной базы + там в качестве истца будет оператор сотовой связи. Сама же фирма чьи услуги рекламируются, так же скажет это не мы - это происки конкурентов.

P.S. У меня не бомбит, просто есть возможность выкатить им круглую сумму денег еще в досудебном порядке т.к по суду штраф с юр лица с 5ю нулями + услуги адвокатов + моралка и т.п. Поэтому я думаю они согласятся решить вопрос "мирно", а вырученные деньги пойдут на благотворительность. Есть знакомые адвокаты которые готово бесплатно мне помочь, но нужен какой-то план действий
  • Вопрос задан
  • 5355 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
honor8
@honor8
Принципы быстродействия VBA в описании
Рабочая схема для подачи жалобы на телефонных спамеров: https://habr.com/ru/post/538190/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы