@Salvatore

Версия Windows Phone

Уважаемые обладатели девайсов на Windows Phone 8, удается ли вам установить последний апдейт от майкрософта 8.0.10501.127?
У меня телефон имеет предидущую версию, а эту не видит.

www.windowsphone.com/en-us/how-to/wp8/basics/windows-phone-8-update-history

Или эта версия еще не доступна? Где можно узнать, когда она будет доступна? Хочется поскорее получить возможность закрывать приложения, используя их менеджер.
  • Вопрос задан
  • 3160 просмотров
Решения вопроса 1
VenomBlood
@VenomBlood
Если у вас есть девелоперский аккаунт — то достаточно скачать приложение Preview for Developers — и получить девелоперскую версию обновления. А стоковая версия пока доступна не для всех телефонов и не для всех операторов.

Насколько я помню — есть какая-то акция, по которой можно сделать девелоперский аккаунт под одно устройство бесплатно. Погуглите на wpcentral.

PS У меня сейчас 8.0.10512.142, похоже 10501.127 — уже не последний апдейт.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
Распространение обычно сильно зависит от вендора, оператора, страны и серийника устройства, моя 800 люмия, например, получала все апдейты на wp 7.8 через 2-3 после анонса новости на популярных ресурсах, находясь в Украине и с привязкой аккаунта к РФ., телефоны знакомых ждали иногда по месяцу.
Ответ написан
Комментировать
DenisKaverin
@DenisKaverin
Чтоб поставить 8.0.10501.127, как уже говорилось выше вам нужно иметь девелоперский аккаунт. Или еще есть сервис от майкрософт под названием App Studio, регистрация там бесплатна и тоже даст возможность установить новую версию ОС. После регистрации аккаунта вам нужно будет всего установить это приложение и запустив эго принять все пункты соглашения. Потом вам предложат войти в ваш аккаунт, введите данные аккаунта апп студио, после чего появится страница приложения с возможность поставить галочку внизу, ставьте, нажимайте «done» и выходите из приложения. А дальше просто идете в настройки и ищете обновление.

Плановое распространение этой версии ОС для всех устройств намечается на конец этого года.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы