@id_baton4eg

Как сгенерировать несколько скриптов из php цикла?

Здравствуйте, задача в том, чтоб сгенерировать несколько скриптов из цикла wp_query, так же используется плагин ACF, (repeater field) который генерирует даты. Столкнулся с проблемой вывода, после вызова функции php выводит верные значения (разные даты), а jqeury получает одну и ту же - всегда последнюю дату. Вот пример:
if( have_rows('dates2show') ):
  while ( have_rows('dates2show') ) : the_row();
    $query_date = date_format(date_create_from_format('d/m/Y', get_sub_field('date')),'Ymd');
    checkmyvalue();
  endwhile;
else :
endif;


function checkmyvalue() {
  global $query_date;
  echo '<h1>' . $query_date . '</h1>';
  add_action('wp_footer', function() {
    global $query_date; ?>
      <script>
          alert(<?php echo $query_date ?>);
         </script>
    <?php
  },99,11);

}


Всего дат 2, в результате вывода на php на странице отображаются 2 разных даты (все верно), но js всплывает алерт дважды с одинаковой датой (последнего значения), как это побороть ? Функцию спецаильно сделал анонимной, но это не помогло.
В итоге я пытаюсь сгенерировать несколько скриптов, и подключить их после основных. Чтоб получилось 2 скрипта которые алертят разные значения. Пытаюсь реализовать это как я написал в самом верху в вопросе (код копипастить думаю не стоит).
В итоге мне необходимо это для генерирования разных скриптов, чтоб создать страничку расписания выступлений на основе timetablejs.org , которая будет содержать в себе расписания на несколько дней.
  • Вопрос задан
  • 33 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы