Какой выбрать чат для техподдержки пользователей (helpdesk)?

Добрый день!

Требования примерно следующие.
Есть пользователи онлайн-сервиса (все зарегистрированные), если у пользователя появляется какой-то вопрос или проблема, он переходит на страницу "Чат с техподдержкой" и пишет вопрос. Ему отвечает первый свободный оператор.

Хорошие примеры: поддержка amoCRM, поддержка банка Точка.

Важно:
- чтобы чат мог открываться на отдельной странице, а не только в углу экрана
- чтобы чат мог подхватывать авторизацию пользователей (по API или ещё как-нибудь), Чтобы пользователю не приходилось для общения с техподдержкой создавать отдельный аккаунт или представляться.
- возможность работы с несколькими операторами
- (опционально, но желательно) ведение тикет-системы.

Другие каналы поддержки (E-mail, мессенджеры и т.д.) возможны, но вторичны. Сценарий должен быть максимально простой: человек работает с веб-приложением, ему что-то непонятно, он сразу спрашивает, ему отвечают, он работает дальше.

Если кто использует похожую систему, подскажите пожалуйста. Видел похожие вопросы, но там в ответах часть сервисов не подходят, а часть - вообще мёртвые.
  • Вопрос задан
  • 652 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
rework
@rework
Помог ответ? В благодарность отметь его решением
mibew ( https://mibew.org/ru/demo2 ) - бесплатное open-source приложение для онлайн-консультирования. Скрипт можно скачать и установить на свой хостинг, подключив кнопку к сайту. Исходный код открыт и может быть доработан под ваши нужды, а внешний вид изменён под ваш дизайн.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы