EndruAN
@EndruAN

Чем склеить решетку ноутбука?

Лопнул пластик на решетке ноутбука. Чем лучше склеить, что-бы хорошо держало, выдерживало температуру до 100 градусов и выглядело хорошо?
  • Вопрос задан
  • 312 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
LenovoId
@LenovoId
I want, women not to get sick
эпоксидный клей + серпянка ... мне помогло во всяком случае
Ответ написан
Комментировать
@murzik_a
Кусок пластмассы от корпуса какого-нибудь ноута и паяльник тоже прокатит. Только вот откуда 100 градусов?оО
Ответ написан
arkudaki
@arkudaki
iT
посмотрите как бампера автомобильные клеят, впаивают сетку, и откуда такая температура? может разобрать продуть заменить термопасту? вот хорошая, сам брал https://www.dns-shop.ru/product/74a291d8470e3330/t...
Ответ написан
Комментировать
@yugovshatsky
Советую попробовать дихлорэтан, предназначен как раз для склеивания пластика и оргстекла(посредством расплавления оных). Склеивает на молекулярном уровне, можно подогнать очень эстетично. В СЦ не раз им восстанавливали различные части корпуса.
Ответ написан
Комментировать
Сеткой латунной мелкой.
Ответ написан
Комментировать
Вы уж меня простите за тон, но решётка ноутбука на 100 градусов - это просто смешно. Начну с истории.
Мой старый ноутбук стабильно греется до 90, а в плохие дни до 95 градусов при долгой и высокой нагрузке. Отвалился один из крепежей радиатора, перестал включаться, посадил его на эпаксидку. Через месяц отвалилась эпаксидка(предполагаю, что из-за отсутствия гибкости), психанул и посадил на цианоакрилат(у которого 80 градусов ну уж совсем предельная температура), держится шестой год.

Вывод - сажайте на что угодно, если на обоих камнях сотка, на Вашей решётке не больше 50 градусов будет. Хоть на суперклей.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы