Приложение для распознавания чеков от терминалов

Добрый день

Можете помочь с вопросом выбора прилодения для отслеживания чеков? — видел несколько но они не понравились. Что лучше всего разпознает русский язык на чеке? Хотелось бы чтобы приложение было на анроиде, умело сфоткать чек и рапознать его, и отправить куда-то (в том числе и мне).
Желательно совмещение с приложением по управлениюю с финансами.

Заранее благодарю за внимание
  • Вопрос задан
  • 8995 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
Вы хотите фотографировать рулон на полсотни позиций из какого-нить Ашана?
Нет смысла, проще тогда уже дома сразу нормально ввести и детализацию по разделам. проверено практикой в Киевских маркетах.
в наших супермаркетах 90% позиций в чеке звучит как-то вроде «КурГаврСерд1кг», Это я понимаю, что это сердечки ТМ «Гавриловские курицы» упаковка в 1кг, а ocr это, может и разберет, но фейлить будет на каждой второй букве, пытаясь найти там нормальное слово.
Ответ написан
@gmit
Мы умеем распознавать чеки на русском на android, в т.ч. и длинные, и даже с автоматической разбивкой на категории, если товар знакомый. И все это внутри приложения по управлению семейным бюджетом / домашней бухгалтерией: www.finpix.com
Ответ написан
Комментировать
@Alliceinwonders Автор вопроса
Благодарю за ответ. Но отсутствие возможности установить прилодение на Meizu MX4 не дает мне возможности протестировать его. К сожалению.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы