@Zero_v2

Как сделать POST-запрос в обход взаимодействия с интерфейсом сайта?

В общем, имеется сайт https://cs.money/ru , при выделении какого-либо предмета на обмен и нажатии, собственно кнопки "Обмен", выполняется, как я понял, POST запрос на сервер. Я хочу отправлять такой запрос без выделения конкретного предмета путем добавления его в поле обмена и нажатии на кнопку "Обмен". Как я понимаю, нужно отправить POST запрос на сервер, передавая некоторые аргументы, но поскольку я не особо опытен в этом, то испытал большие затруднения. Не мог бы кто подсказать как это можно реализовать или хотя бы натолкнуть на направление поисков, да и вообще сообщить о том, возможно ли данную идею реализовать. Заранее спасибо за помощь.
  • Вопрос задан
  • 103 просмотра
Решения вопроса 1
@vaskadogana
Frontend developer
можно отлавливать события onClick, onLoad, keyPress, mouseOver, mouseOut и по ним делать запрос. Информацию про товар можно брать например из его data тегов или еще откуда то.
В вашем случае, можно также следить за обновлением количества итемов в контейнере, куда они добавляются, и по изменении их количества слать запрос. Ну или что то из выше перечисленного.

p.s. скорее всего при добавлении их в контейнер туда же пишется и вся необходимая информация
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы