@GranGabrio
qwertyu

Не понимаю в правильном ли направлении я двигаюсь?

Уже год как я решил заняться программированием почти все это время я придумывал отмазки но месяц назад я поставил себе цель уделять все сводное время программированию. Изучил Python (цикли функции масивы написал на PyGame какието игры по приколу) и две недели как взялся за django но все что я могу сделать ето стартовые поекты не могу начать продвигаться далее может потому что не понимаю что делать дальше(дальше видосов ютуба непроходил). Стараюсь уделять 5 часов в день программированию(как в первые три дня остановился на етом так и до сегодня дальше непрошол)
Просто сижу на одном месте и туплю стандартную библиотеку не брал так как английский дальше от программирования не ушол
  • Вопрос задан
  • 252 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Themezv
Js developer (React.js)
Просто сижу на одном месте и туплю стандартную библиотеку не брал так как английский дальше от программирования не ушол

Как и русский.

Придумайте реальную задачу. И решайте её. Советую без ютуба. По Python, а уж тем более Django, совершенно прекрасная документация (и переводы есть).

P.s. 1. Без английского очень тяжело
2. На YouTube есть смысл смотреть записи с конференций, скринкасты крутых ребят, которые рассказывают что-то новое или из практики. А видео с "кликнем сюда, напишем это, напишем то" - обычно отвратительны, потому что записываются непрофессионалами (обычно).
Ответ написан
Комментировать
@Mykyta_M
Я, конечно, сам еще новичок, но тебе нужны реальные или приближенные к реальным проектам выполнять, чтобы двигаться дальше.
Английский надо учить
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы