Какая CRM для ежемесячных клиентов?

Посоветуйте CRM, в которой можно было бы учитывать Сделки, которые заключаются на неопределённый срок с помесячной оплатой.

Например, появился у меня клиент на ведение рекламного кабинета.
Заношу в CRM новую сделку на 100 у.е. Для сделки в течение месяца делаю разные пометки, прикрепляю рабочий материал.
В конце месяце надо зафиксировать оплату по этой сделке и продлить её на следующий месяц, и хотелось бы сохранить историю старых записей для сделки.

Не нашёл подобного функционала в Bitrix24 и Clientobox.
  • Вопрос задан
  • 991 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@LiderMaximum
Это называется еще - сервисная сделка, которая предполагает ежемесячное начисление "абонентской платы", т.е. система попросту ежемесячно выставляет счет контрагенту.
Подбирайте CRM с функционалом периодического автоматического выставления счетов.
P.S. Не ищите какие-либо готовые решения, т.к. их не существует! Любую CRM-систему все равно первично необходимо настраивать под свою специфику. Чудес не бывает!
Ответ написан
Комментировать
madmatvey
@madmatvey
Руки, ноги, голова. В наличии и под заказ.
Правильный выбор CRM продукта сильно зависит от того как именно устроена ваша компания, как вы взаимодействуете с Клиентами и для каких вообще целей планируете CRM систему. Мы занимаемся внедрением amoCRM, функционал периодических покупок в этой системе есть. Напишите нашему боту в TG или FB, ответьте на несколько вопросов и если amoCRM вам подходит, мы предоставим расчет проекта внедрения за один день.
Ответ написан
Комментировать
@vasilevs1881
Вам вполне подойдет SuiteCRM. Гибко настраиваемый функционал под необходимые задачи благодаря административной части. Open source - можно программно дорабатывать и интегрировать с другими информационными системами. Нет лицензионных платежей и ограничение по пользователям. Сайт интегратора: https://suitecrm.com.ua
Ответ написан
@netterm
В этой CRM есть возможность учитывать частичные платежи по сделке, то есть вы заключаете с клиентом договор (В CRM добавляется сделка), затем каждый новый платеж прикрепляется к этой сделке.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы