Сайты поиска единомышленников по изучению программирования?

Давно натыкался в интернете на сайт, где люди (новички) искали себе людей для совместного покорения программирования. Читали, чего-то делали вместе и зачастую из этого выливался неплохой результат. Думаю это хорошая практика и хотелось бы найти сейчас что-нибудь подобное.
  • Вопрос задан
  • 6841 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@maxfox
Придумайте проект, сделайте репозиторий на github, в README напишите, в чем суть проекта. А дальше киньте ссылки в тематические паблики и telegram-каналы, можете и здесь ответом дописать, вдруг кому интересно будет.
Ответ написан
Комментировать
Maksclub
@Maksclub Куратор тега Веб-разработка
maksfedorov.ru
К сожалению не нашел в свое время, даже объявления давал :)
и в итоге вообще решил платить — взял ученика (но только по верстке)
Первый опыт работы с учеником

В итоге парнишка сейчас по одному проекту верстает (не со мой), работаем вместе над парой задач (через Гитхаб), и иногда ему по чуть-чуть рассказываю про БД (например недавно рассказал, зачем нужна 3 нормальная форма :)

К сожалению вырос с "изучения основ", мне с вами будет не интересно, но готов буду подсказать (как и многие тут на Тостере), хочу сделать пару видео уроков по темам, которых нет на русскоязычном Ютубе и очень полезных новичкам.
Ответ написан
Комментировать
@Levhav
Возьмусь за разработку проектов любой сложности.
Вот на пример люди ищут кого то в команду www.gamedev.ru/teams/forum Я давным давно там тоже совместный проект начинал. Проект заглох но получил полезный опыт совместной разработки.
Ответ написан
Комментировать
Ответ написан
Комментировать
@Frel
На распутье
Как выше упоменали github!!!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы