Cервис автоматического списания с банковской карты за услуги?

Подскажите надежный сервис, чтобы можно было организовать автоматическое списание денег с карты за оказанные услуги. Например как это делает Dropbox или FB. Один раз указал реквизиты карты и раз в месяц или чаще происходит автоматическое списание.


Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 7028 просмотров
Решения вопроса 1
IvanFF
@IvanFF
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@rakeev
В paypal это стандартная фича. Я один раз оформил подписку на домен и хостинг — теперь о них не вспоминаю, автоматом списывают когда надо.
Ответ написан
@rainwall
Это называется рекурентные платежи. Paysto, например, умеет.
Ответ написан
Комментировать
@Optik
Сомневаюсь, чот есть такой сервис. Порталы просто хранят инфу по картам у себя с привязкой к учеткам и обращаются с запросом на транзакцию по расписанию. Естественно 3D-secure в данной ситуации не возможен, все делается только на доверии пользователя к ресурсу.
Ответ написан
Комментировать
totalcount
@totalcount
С учетом того, что PayPal выполз наконец-то на рынок РФ — я бы советовал заюзать его. Работает четко и без сбоев. Там это называется «подписка». Если необходимо, могу проконсультировать более предметно.
Ответ написан
Комментировать
mokaton
@mokaton
Онлайн деньги такое делают. Могу дать контакт. Называется, как выше написали, рекурентные платежи. Но, на сколько я знаю, их просто так и при малых объемах не дают. Надо уточнять.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы