Телефон на andorid с емкой батарее (3-4 дня работы)?

Посоветуйте телефон на андроиде, причем такой, чтобы можно было смело отходить от розетки дня на 3-4. Основные задачи к телефону — это скайп, иногда GPS, 2-х симник, экран, примерно до 4.5 дюйма, ОЗУ наверное от гигабайта, ибо меньше для андроида четвертого — уже стыдно :), просмотр видео, до часа в день, камера не критично, но думаю меньше 5 МП уже нигде не найти, фронтальная камера — не критичный параметр.

Ценовой диапазон — до 250 уе


Сейчас как наиболее реального претендента рассматриваю — Lenovo P770 или же Highscreen Boost. но у обоих стекло обычное, не Gorilla glass. а хотелось бы именно его.
  • Вопрос задан
  • 21517 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
Варианты в эту цену, сейчас ищу телефон для жены:
DNS S4502M 4.3" 4Gb Black Вариант Innos D9 как и Bost.
DNS S4003
Сам использую Razr Maxx, если только звонить хватает на неделю, если играть/инет по часу-два в день то 3-4 дня, но когда брал у него не было альтернатив.
Ответ написан
Комментировать
DaDanmer
@DaDanmer
Довльно-таки жесткие требования. Яндекс маркет с натугой выдает два телефона.
Оба выше заявленного ценового диапазона. Не проще ли купить пару аккамуляторов?
Ответ написан
@rainwall
Еще такой вариант:
Lenovo P780 Пишут что с горилой.
Ответ написан
Комментировать
Perkov
@Perkov
habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/190792/ У меня у товарища предидущая версия. После 4-х дней отдыха на природе (фото, видео, кино, интернет) осталось 30% батарейки.
Ответ написан
Комментировать
Jiayu G4 c Gorilla Glass 2 и аккумулятором 3000mAH.
Ответ написан
AterCattus
@AterCattus
Люблю быстрый backend
Сам хочу подобный телефон, но сейчас мода такая: или экран 4.7+, или начинка древняя. Вот у cawaleb только более-менее интересные варианты (но тоже: один бюджетник, другой староват).
Или брать с большим экраном (на 4.7 дофига вариантов, но как по мне — уже великоват) или ждать, что что-то измениться.
Ответ написан
Комментировать
@oleksandr_veles
JIAYU G3T тоже идеально подходит под требования. 200уе у китайцев. 3000мАч аккумулятор. 4.5 Inch IPS Gorillla Glass Screen.
Ответ написан
Комментировать
Lerg
@Lerg
Defold, Corona, Lua, GameDev
Highscreen Alpha R, батарея 4000 mAh
Немного выше ценовой категории, но аппарат весьма достойный. Есть хороший видеообзор на ютубе.
market.yandex.ru/model.xml?modelid=10467819&hid=91491
Ответ написан
Комментировать
Zmops
@Zmops
Купите внешний аккум на 5-10 ампер-часов и любой понравившийся Вам телефон
Я вот пользуюсь таким и доволен
deshevshe.net.ua/img/upload/charger_philips_228583735413.jpg
Ответ написан
plin2s
@plin2s
IT, инженер
У меня p700. На 3-4 дня его точно не хватит. При 3 часах просмотра видео и практически полном отсутствии другой нагрузки теряет до 50% заряда. С описанными условиями должно хватить гарантированно на 2 дня. Дальше как повезет.
Присоединяюсь к совету о внешнем powerbank-е. Лучше купите его + любой телефон, который подходит по параметрам сможет прожить хотя бы 1 день.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы