VadimSoloviev
@VadimSoloviev
Человек из касты создателей

Можно ли заставить Windows 10 pro запоминать количество рабочих столов и количество окон помещённых в них при выключении компьютера?

59dfbb7fc73ff208041981.png
spoiler
59dfbfed9ac37922309478.gif

Выключив компьютер вечером с определёнными окнами программ в определённых рабочих столах утром включив компьютер я хочу увидеть не только количество пустых рабочих столов с которыми я работал вечером, я хочу что бы программы которые были запущенны вечером так же оказались запущенны утром и находились в нужных рабочих столах. Что бы мне каждое утро не приходилось растаскивать немалое количество программ по многочисленным рабочим столам.
  • Вопрос задан
  • 724 просмотра
Решения вопроса 1
VadimSoloviev
@VadimSoloviev Автор вопроса
Человек из касты создателей
spoiler
59dfc3626d778574540375.gif
59dfc941db4ad655298745.jpeg
Это режим Гибернации друзья. При выключении данные просто запишутся на хард а компьютер выключиться.
А я думал что мне нужно будет оставлять компьютер включённым всю ночь если я задействую режим гибернации =) Это было бы достаточно взрывоопасно=)

spoiler
Только что проверил, компьютер включился очень быстро, не было классической медленной загрузки как при холодном старте, такое ощущение по скорости что я вообще не выключал комп. Теперь буду использовать всегда.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
chupasaurus
@chupasaurus
Сею рефлекторное, злое, временное
VDesk + скрипт-простыня в автозагрузке.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы