@happydrunkbear

Нормальная работа с мышью на MacBook Pro. Это возможно?

Здравствуйте!
Приобрел 13' MacBook Pro, и все бы хорошо и батарея и производительность, и замечательный тачпад и много всего еще..
Если бы не одно но! Ну никак не могу привыкнуть работать без мыши. Т.е. работать могу, но производительность, скорость работы падает, и не спасает даже большой и продуманный тачпад. У меня также есть МЫШЬ magic mouse 2. Но я так и не понял что (кроме дизайна и понтов) в ней хорошего? Фиг с ним, что она неудобная...Но кривая ускорения..Мне непонятно почему я не могу настроить ее под себя, чтобы она двигалась в соответствии с линейной зависимостью, а не квадратичной.(т.е. обычное ее поведение, как я понял на маках - двигаешь обычно - еле двигается, двинут чуть быстрее-начинает улетать с гораздо большей скоростью). В общем, из за такой коллизии мыши лежит она у меня в коробке( Жалко, недешевая ведь.
Подскажите, что можно придумать? Кто как решал этот вопрос, или всех все устраивает?
  • Вопрос задан
  • 1620 просмотров
Решения вопроса 1
@andrew_aa
magic mouse 2 прекрасная мышь! привыкнете, я сам плевался после покупки месяца 1.5, но сейчас прям обожаю эту мышь. очень удобная. насчет кривых -
скачайте эту программу и будет счастье.

smoothmouse.com

59e1b6692958e564900783.png
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Pafnut
@Pafnut
IT-шник из Москвы
Не знаю, отличная мышь, пользоваться очень нравится.
Ответ написан
Купите комфортную для себя мышку и используйте программу SteerMouse
Ответ написан
Комментировать
@Logrise
Замечательно работают любые pc мыши, подключаемые через донгл. Вообще все устраивает.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы