@Melisenta777

Какой объем работы должен выполнять 1 дизайнер?

Мне интересно, может, я просто еще не супер профи дизайнер.

Объясните мне такую вещь, работаю на фирме по созданию сайтов.
У них 1 дизайнер -это я.
При чем на мне висит около 7 проектов текущих, и все приоритетные, и все срочные...потом еще добавляются.

До этого я не сталкивалась с подобным, потому что в команде, обычно (если такой объем работы, по крайней мере 2 дизайнера), а тут получается-рисуй полноценный сайт(карточка товара категории т.д), параллельно еще один сайт нужно рисовать, параллельно выполняй внутренние задания.

Я не успеваю многого, из-за того, что отвлекаюсь постоянно на разные задачи и между задачами, вопрос-это просто я еще не доросла до УРОВНЯ СУПЕР профи, и это обычная вообще ситуация в работе диза, или же...я не понимаю чего-то..?

з.п около 180 долл.

И вообще, расскажите вы тоже переключаетесь с одной задачи на другую, то есть не доделали одну-пришел срочняк-бросаете первую -переключаетесь?
  • Вопрос задан
  • 996 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Скорее ваш работодатель смог найти пахающую лошадку за гроши.

1. Одновременно 7 проектов вести один человек не может. Максимум 2-3.
2. Многое зависит от сложности проектов. Если ваши 7 проектов это обычные, ничем не примечательные лендосы, то возможно. Вести сразу даже 2 серьезных проекта вы не сможете, хотя бы по причине того, что вас всегда будут дергать по мелочам (коих в любом проекте всегда процентов 80% от всего проекта).
3. В идеале работа должна строиться так: получили проект, отрисовали вообще все что только можно, утвердили дизайн, пока ваш дизайн верстают и пишут весь сайт, вы делаете в этот момент следующий дизайн.
Ответ написан
Комментировать
ya-vitaliy
@ya-vitaliy
Верстаю... + wordpress и пробую Laravel
Компания, в которой вы работаете, судя по всему обычная галлера. Куда набирают, поработать за еду, сам в такой работал, правда не за 180 а 270$, желательно в таких не задерживатья, только время потеряете.
Ответ написан
sim3x
@sim3x
Зп - маленькая, сильно маленькая. Даже для трейни

Приоритетность работы - не ваша задача.
Если ваш начальник готов увеличивать общее время работы над дизайном проектов из-за накладных расходов на переключение - ето его проблема.
Вам даже не нужно парится по поводу срывов сроков

Ваша задача, четко читать указания начальника - чем в текущий момент вы должны заниматься.
Все ето должно быть в каком-то менеджере задач (трелло, почта, бумажка, вайтбоард,...) - менеджер знает, что вы работаете над задачей Х и вы действительно работаете над задачей Х

Учитесь делать быстрее, еффективнее, в сроки (даже если они не адекватны)
Учитесь давать сроки: срок на скорую руку, срок с продумыванием, срок сделать идеально

Если после полугода такой работы у вас начнет получаться работать в таком темпе - смело ищите контору на 800+ уе
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Сколько ни сделай, всегда будет медленно и зарплату ты хочешь большую. Обычная практика, когда руководитель барыга занимается продажами.
Ответ написан
Комментировать
@duck_nukem
Это называется "выжимание соков из работника".
Хорошо работает на молодых и наивных работниках.
Еще ненормированный рабочий день и работа в выходные.
И хорошо когда текучка кадров - постоянный приток свежей крови.

Работодателю пофиг что ты переутомляешься - ему надо бабло грести, а если тебе не нравится, пожалуйста увольняйся, желающих так работать полно.

Вообще, если ты не работаешь в нормальных конторах типа студии лебедева и в столице - профессия Дизайнер это страдание.
Ответ написан
Комментировать
@archelon
Работа может быть эффективной только, если сосредоточиться на одном деле.
Рекомендуется планировать в день не более 1 (одной) большой первоочередной задачи и 2-3 маленьких.
Хотя не уверен, что в описанной вами потогонке такое возможно.
Ответ написан
Комментировать
idzenski
@idzenski
Директор по развитию партнерской сети BPMx
Личный опыт — предел (!) 3 проекта на день, 6 дней в неделю. Обычная загруженность — 2 проекта. Минимальная — 1 проект. Больше трех проектов не беру (физически не успевается).
ЗП выше, чем указана в топике... Но я и работаю на себя.

Вообще я писал как работать в условиях аврала — https://idzenski.ru/kak-stat-dzhiedaiem-dzhiedaisk...

Но вам я рекомендую найти другую контору — 180$ для грамотного дизайнера это критично мало.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы