@PMoysak

Ежедневник и чего ему не хватает?

Доброго времени суток. Задумалась над темой диплома и решила взять ежедневник. Хотелось бы сделать его более полезным, возможно добавить что-то новое, а что-то вообще убрать.

Пользовались ли вы ежедневниками? И если да, то что можете посоветовать по улучшению?
  • Вопрос задан
  • 280 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@murzik_a
Для меня ежедневник или его аналоги станут действительно актуальными, когда мы сможешь полноценно пользоваться технологиями AR. Хочу за.. мм... завалить рабочее пространство висящими окошками с напоминалками, синхронизацией и легким способом ввода/редактирования информации.
Почему не бумажный или на телефоне/компьютере?
У бумажного много минусов. Нужна ручка, долго писать, не всегда удобно, не везде можно взять с собой ввиду размеров ежедневника, можно забыть ежедневник, записи могу затеряться среди других или про них можно тоже забыть и далее-далее-далее.
Электронный? Проблемы, в целом, похожие. С телефона писать еще сложнее, ежедневник может быть не на виду и записи могут теряться и забываться среди других. Телефон банально может не иметь быстрого отклика, что будет раздражать при доступе к ежедневнику + всевозможные недоработки интерфейса и синхронизации данных.
Сейчас у меня очень маленький ежедневник в сумке, но он на всякий случай (ладно, просто так).
На телефоне в заметках иногда записываю, но не редко о них забываю, т.к. на втором экране и все не влезают.
Как улучшать все это дело? А хз) Примеры проблем озвучил, а там уж умные человеки пусть придумывают)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы