@nicelight_nsk
Инженер электронщик

Какой фреймворк или CMF выбрать для примитивной соц сети; за исключением php based решений?

В задачах создать примитивную социальную сеть, в ленте которой будут поститься, предпочтительно записи от администраторов. Необходимо сделать относительно гибкий режим формирования приоритета записей ленты.
Социальное взаимодействие пользователей будет минимальным. Переписка, коментарии записей, создание собственной записи. Из мультимедиа только фотографии в ленте.
В программировании я начинающе-сочувствующий. Несколько лет IT теории с хабра, мало практики. Программирую микроконтроллеры на Си (восновном Atmega). По-маленьку развиваюсь в веб разработке, но т.к. я еще новичек, хотелось бы найти фреймворк, с которым можно будет относительно быстро стартонуть. Сроки в 2-3 месяца. Но у меня помимо этого сейчас проекты по электронике давят на свободное время)
Благодарен любым мыслям, комментариям, пожеланиям, хейту, etc.
  • Вопрос задан
  • 352 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@buzina_v_ogorode
Неважно.
Это ни на что не влияет.
Влияет только ваше умение.

Выбирать то, что лучше знаешь.

Это только начинающие полагают, что есть некая серебяная пуля - выбирешь, мол, правильный фреймворк и дела пойдут в гору.
А это не так. Совсем не так.

Важен не инструмент, а ваше умение им пользоваться.

Выбирай тот, что лично ты (или нанятые тобой разработчики) лучше всего знают.
Ответ написан
Смотрите в сторону node.js для бекенда (и фреймворка express) и в сторону react, vue, angular для фронтенда. Есть неплохая связка MEAN
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы