docmikhail
@docmikhail

Движок интернет-магазина с удобным импортом большого количества товаров?

Здравствуйте.

Есть интернет-магазин на базе Amiro CMS. Магазин имеет очень большой прайс, десятки тысяч товаров. При каждом поступлении добавляется еще тысяча-другая позиций. На движке Амиро оперировать такими объемами слишком неудобно, excel-импорт очень запутанный. В итоге очередная загрузка прайса затягивается надолго.

Подскажите пожалуйста, какая платформа может похвастать удобным массовым импортом (с картинками), чтобы справиться с импортом мог даже рядовой пользователь? Или может для какого-то движка существует плагин-дополнение (пусть даже платный), с помощью которого можно импортировать очень много товаров и не сойти с ума.

Спасибо за любую помощь.
  • Вопрос задан
  • 345 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@a0lwq
Моя самописная.
20 000 товаров как орешки.

Думаю, вам тоже следует связаться с квалифицированным программистом.
Ответ написан
@nefedovgeka
Я в SimplaCMS заливал 400000 товаров, работало. Щас у меня на ней 60000 товаров при посещаемости 7-8т в сутки и отклик 0,28мс.
Ответ написан
Комментировать
@mihailv88
В Электронном заказе есть импорт из excel/csv/yml/xml. Настраивается связь между характеристиками товаров и столбцами таблицы. Профиль импорта сохраняется и можно каждый раз загружать, используя сделанные настройки. Можно несколько таких профилей настроить. Я его использовал для клиента, у которого много поставщиков с большим количеством товаров: от 60 000 штук. На каждого поставщика - делал разный профиль, без программирования.

Импортируется с начало в программу - редактор каталога, а потом, когда все готово, обновляется сайт. Поэтому сайт спокойно работает без перегрузок.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы