Скопировал чужой сайт через wget, как настроить админ панель для wordpress?

В общем скопировал сайт с помощью программы wget получил файлы, которые залил на файловый менеджер хостинга. Сайт открывается почти все работает, но не заходит в админку(wp-admin) ошибка 404; файл не найден. Подскажите кто нибудь что и где именно надо изменить или создать какой файл?
P.s. я мало что об этом знаю, объясните глупому что я не так сделал, и возможно ли работать с таким сайтом и редактировать его
  • Вопрос задан
  • 12933 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@cluberr
Ты что курил ?)
Ответ написан
borodinpg
@borodinpg
Frontend Developer
На самом деле осталось не так много сделать. Если верстка полностью готова и все гуд, то алгоритм следующий:

1. У вас на компьютере есть файлы сайта (index.html, about.html, etc...)
2. С хоста, куда вы их закинули, - удаляете.
3. Ставите туда чистый WP (подключаете базу данных и настраиваете.
4. Далее в директории wp-content/themes создаете папку с названием вашего будущего шаблона (vis_gold, допустим)
5. Сделали? Шикарно. Далее, чтобы было меньше гемора с WP функционалом, скопируйте файлы шаблона из действующего, допустим twentyfifteen.
6. Открываем файл style.css (который у нас уже расположен по адресу wp-content/themes/vis_gold/style.css) и правим его под себя.
7. Удаляем ненужные скрипты в файле functions.php
8. И теперь самое интересное. У нас есть 3 файла. index.php, header.php и footer.php. Это, грубо говоря, костяк главной страницы сайта. Вам необходимо все стилистические и скриптовые файлы залить на хост в директорию с Вашим шаблоном, далее файлик index.html структурно разбить на 3 части (шапка, тело, подвал) и поместить соответствующий код в header.php, index.php и footer.php соответственно.
9. Далее, если сайт многостраничный, убрать лишний код и подправить файлы single.php и page.php

Profit!

Конечно, все довольно абстрактно, так как я не знаю конечной задачи и сайта, с которым вы работаете, но следуя этому алгоритму, Вы сможете дальше уже в этом направлении все сделать.
Ответ написан
mmmaaak
@mmmaaak
очевидное решение же, зайти на сайте в админку и скопировать ее с помощью wget
Ответ написан
Комментировать
Это только html скопировали, а админку придется самим своими руками натянуть.
Ответ написан
LenovoId
@LenovoId
svg, css,js
вы не заметили что у вас там только HTML ?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы