@iLexx_13

Bluetooth наушники-вкладыши

Решил наконец-то избавиться от проводов и купил себе наушники Plantronics BackBeat Go для iPhone.
Попользовался всего час (пока домой ехал) и понял, что мои уши уже устали от таких наушников.
Хочу найти себе подобные наушники, но чтобы это были не «затычки», а обычные «вкладыши», типа комплектных iPhone'овских.

Поиск в инете не дал результатов.
Очень нравится форм-фактор (2 наушника соединены проводом, на котором пульт ДУ) у BackBeat Go, но думаю аналогичных с вкладышами не найти, поэтому расширил свой поиск даже до таких вариантов.

По ссылке что на aliexpress, вариант с jabra типа такого не пойдет, т.к. опять будет длинный провод к устройству, а очень хочется их минимизировать.

И опять не смог найти с «вкладышами». Прям хоть покупай эти и перепаивай на наушники вкладыши. Шутка, конечно.

Может я просто не умею искать? Надеюсь на помощь Хабра.
Спасибо.

P.S. Цена вопроса до $100-$120.

P.P.S. Из хотелок:
— отличная работа bluetooth без заиканий и лишних шумов (читал про некоторые устройства, что когда телефон в кармане — теряется связь)
— дальность приема не критична, главное чтобы в радиусе метр-2 все работало стабильно
— время работы от 4,5 часов в режиме прослушивания музыки, в идеале от 8
— не очень тяжелые (если весь вес будет на ушах)
— ну самое главное — «вкладыши» и никаких затычек.
  • Вопрос задан
  • 8400 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@artishok
кратко
Я взял себе китайские bth023, они похожи на жабры, но дешевле. Их можно перепаять. Я долго искал себе беспроводные уши и находил только затычки.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы