Как вам redmine?

Всем привет, решили упорядочить время и повысить скорость работы и т.д. Выбрали Redmine, как функциальный и беспалтный инструмент, мы команда разработчиков. Мы сделали хороший выбор или есть более хорошие аналоги (желательно free) и желательно бы опыт тех кто юзал redmine. А также что почитать о настройке Redmine и правильном управлении? Хочется раз настроить, написать правила интрукции и следовать им и не тратить на это время
  • Вопрос задан
  • 625 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@thingInSelf
Допиливать нужно под себя.
Но в целом хорошая штука.
Ответ написан
Комментировать
@kn0ckn0ck
Продюсер
Продукт не развивается, есть более качественные бесплатные аналоги.
Ответ написан
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
Не понятно, что вам нужно и какие требования вы предъявляете к подобным инструментам. На пример, в своей команде мы используем трелло + слак. Весьма довольны.
Ответ написан
Комментировать
@meilmut
Redmine - неплохая условно-бесплатная система управления проектами со своими недостатками. Активно пользовались ей на первом этапе, до выхода нашего приложения в лайв. В Redmine сильная база, но как kn0ckn0ck правильно сказал - она, к сожалению, уже давно практически не развивается. Многие фичи приходится допиливать под компанию, покупать платные плагины. Хотя для стандартных кейсов, при небольшом количестве сотрудников, вполне сойдет.

Аналогов для разработки много, притом за умеренную цену. Учитывая, что сервер и его обслуживание тоже стоят денег, можно смотреть и в сторону платных решений.
Ответ написан
Комментировать
fairoj
@fairoj
Программист RM+
Redmine отличная система, если вы не готовы тратить деньги, то вряд ли вы найдете, что то лучше. Он гибкий, легко расширяемый плагинами и постоянно обновляемый продукт. Хотя все к конечном счете сводится к вашим потребностям, трелло например практически не требует настройки в сравнении с редмайном.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы