@phpnewbie

Слетели настройки, контакты, приложени и т.д после смены SIM

Всем привет!

После того, как треснул экран на моем HTC Incredible S (Android 2.3.5) отдал его в ремон, где экран заменили. Естественно когда отдавал, вынул симку и флэшку.

Когда проверял телефон вставил только симку. Он там вывел какой то диалог по поводу новой симки, но я не придал внимания.

Когда выключил телефон вставил флэшку, а потом включил, телефон не подхватил настройки (к примеру для захода в play market или gmail просит добавить аккаунт и авторизоваться, ярлыки на рабочем экране выводятся стандартные ), телефон не видит контактов которые были добавлены во время пользования этим телефоном, и телефон не видит установленных самостоятельно приложений. Хотя видит фото и видео.

Как это можно поправить? Подскажите в какую сторону нужно копать.
  • Вопрос задан
  • 6887 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
WolFman
@WolFman
Приложения которые на флешке, не подхватываются после обновления ПО на телефоне, или Сброса к заводским настройкам. Вам в сервисе наверное перепрошили телефон, или сбросили к заводским настройкам.
Контакты всё еще хранятся у гугла. если вы перед тем как отдавали телефон в ремонт, включили синхронизацию контактов. А вот настраивать и ставить приложения придется заново.
Ответ написан
EndUser
@EndUser
Осторожно с восстановлением некоторого софта. Например, whatsapp при переинсталляции затирает содержимое каталога, в котором лежали базы и архивы прошлой жизни. Я бы флешку скинул на комп, на всякий случай.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы