SA1MON73
@SA1MON73
Я очень хороший человек

Как обновить железо компьютера?

Обновить коппухтер чтобы можно было обозревать новые игры в хорошем качестве и максимальном Fps
5a7d5217cb5947ab89e7389bd759eab2.jpg
Обновить материнку ,процессор
Желательно В пределах 20 тыс рублей
  • Вопрос задан
  • 1810 просмотров
Решения вопроса 1
tonyslark
@tonyslark
junior system administrator
С учетом того что видеокарта и дисковая подсистема у вас нормальные я бы советовал обратить внимание на i5-6400 (i5-7400) + мать уровня ASRock H110M-DVS R3.0 и 16Гб самой доступной ddr4. Бюджет все это превышает не намного (где то тысячи на 2). По магазинам не сориентирую - сам из Беларуси.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Amfore
@Amfore
Если материнская плата + процессор + оперативная память (скажем младший i5, средняя материнка, ddr4 оперативка), но в 20к врятли уложишься. И на высокий фпс на ультра в современных играх можешь не рассчитывать.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
"...Ответ Надсистемы мгновенно разрушил радужные надежды: "Задача не имеет решения"..." Леонид Резник. Магический треугольник
Ответ написан
Комментировать
Wernisag
@Wernisag
Системный администратор Windows
В хорошем качестве это минимум i5, 8Gb Ram, SSD, видеокарта уровня 1060 GTX. Открывайте прайс, считайте. Из текущих комплектующих можете оставить SSD, корпус и монитор.
Ответ написан
Комментировать
EnDeRJaY
@EnDeRJaY
cout >> "Hello World!" >> endl;
За 20K можно ноут б/у купить, а компьютер до нормального обновить не судьба.Моему 6 лет и в то время он стоил 30k.Сейчас все 3D игры вылетают через минуту.Конечно , это скорее всего из-за говно-кулера, но чото не уверен.Хотя когда гоняю в Gungeon, такое ощущение как будто в компьютере 8 вентиляторов(из-за громкости).Наверное нужно новую систему охлаждения поставить.
Ответ написан
Комментировать
@shmool
Senior Hardware Engineer
Я бы взял G4560+любую дешевую плату под него+ОЗУ 16. Остальное у вас вроде в целом нормальное.
Ответ написан
Комментировать
nonname
@nonname
Если уж совсем хочется бюджетно, то Xeon X5650 на али за копейки, материнку под 1366 там же и озу 16г уложиться можно в 20к. У самого такой комплект, по производительности как средний новый i7
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы