@dmnagiew

Некоторые сообщения исчезли, что делать?

Я использую MS Outlook 2013. У меня не было никаких проблем до сегодняшнего дня. Я открыл папку «Входящие» и не увидел там много важных писем. Мои контакты, календари, все остальное в порядке. Как быть?
  • Вопрос задан
  • 105 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
akelsey
@akelsey
Очень мало информации. А так:
Если Outlook подключен к корпоративному Exchange - создать кейс администратору, что бы восстановил состояние почтового ящика на определенную дату.
Если Outlook подключен к бесплатному сервису:
  • Восстановить из бэкапа (если он делался)
  • Посмотреть в Shadow copy windows - вдруг все же включено было и восстановить PST на определенную дату в другое место
  • Если нет бэкапа - проверить корзину, возможно случайно смахнули. Если это сервис типа mail/gmail - убедится что сообщения не были удалены через веб интерфейс

В других случаях, смириться, получить незабываемый опыт, купить ПО для бэкапов (+облако, ну или хотя бы использовать бесплатные, если размеры почты вменяемые для бесплатных сервисов и бесплатного софта). Как-то так.
Ответ написан
Комментировать
@an1kurcin
В Outlook перейдите к списку папок электронной почты и выберите Удаленные, как вариант могут там оказаться эти письма, если нет то нужно делать восстановление электронной почты Outlook с помощью программы такого плана https://outlook.recoverytoolbox.com/ru/ или какого нибудь онлайн сервиса.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы