vetero4eg
@vetero4eg
Frontend

Какой выбрать ноутбук до 85к рублей?

UPD В итоге выбран Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-51-71B5 - 80К с копейками - 16ГБ оперативки, IPS 15,6", 1 ТБ +256 SSD, Core i7 7700HQ, GeForce GTX 1050 Ti с 4Гб оперативки. Пока полет нормальный.

Интересует надежный ноутбук для работы с графикой (Illustrator&Photoshop) и кодинга. Такой, чтобы характеристики устраивали в ближайшие года три хотя бы (как бы смешно это не звучало). Ориентировочные требования - диагональ 15.4"-15.6", IPS матрица, хорошая цветопередача, наличие HDD от 1ТБ и SDD любого объема, оперативка от 8. Хорошая батарея приветствуется. Пока на примете две модели Lenovo Legion Y520-15IKBN и HP OMEN 15-ce010ur 1ZB04E.

На какие модели еще стоит обратить внимание? Стоит ли гнаться за IPS матрицей? Что упускаю?

Яблоки советовать не стоит...
  • Вопрос задан
  • 530 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
teknik2008
@teknik2008
Расскажите про GOLANG. Мне интересно
Я вам советую посмотреть сразу на клавиатуру, у меня lenovo flex 2-15. Там низкоходная клавиатура. Это жесть, вообще для печати не советую, тк там сделано все ужасно. Клавиши вообще не чувствуются, постоянно пропускаю буквы. Это возможно проблема моей модели. А в целом хороший ноут, для кодинга подходит. Я сразу выкинул жесткий, тк в их комплектации они полный шлак, вкинул ssd и добавил оперативы, теперь 12гб.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы