Сервис по организации доставки?

Есть ли в природе такие сервисы, которые предоставляют комплексную услугу доставки покупок? Т.е. например, я хочу продавать коробочку, но не хочу заморачиваться с тем как принимать заказы от клиентов и отправлять посылки. Хочу передать партию товара на склад компании, которая возьмет на себя все эти хлопоты.
Доставка требуется по всему миру.
  • Вопрос задан
  • 4199 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
yogev_ezra
@yogev_ezra
Под описание хорошо подходит Amazon Fulfillment (доставка по всему миру, полностью берут на себя все хлопоты по доставке — Вы посылаете им партию товара, они размещают на своём складе, и покупатели заказывают непосредственно с их вебсайта).
Ответ написан
Комментировать
Alexufo
@Alexufo
противоречивый, сложный, весь компьютерный.
Есть конечно. Но адреса не скажу. Интернет магазин рассылает книги, дает им товар + выгрузку заказов с адресами.
Ответ написан
Комментировать
pomeo
@pomeo
Насчёт по всему миру не знаю, но такое сейчас предоставляют почти все службы доставки
www.spsr.ru/ru/node/292
e-commerce.cse.ru
wikimart.ru/help/seller_about/
Ответ написан
Комментировать
@ZloiZmei
Любая приличная курьерская служба имеет свой склад и позволяет отгружать оттуда.
Хуже с почтой\регионами, но такие услуги тоже у многих есть.

Из крупных:

cdek.ru
shop-logistics.ru
im-logistics.ru

Или скажем агрегатор multiship.ru

А вот что подразумевается под «принимать заказы от клиентов»? Если вам еще и call-центр нужен, обработка заказов, то так и ищите: аутсорсинг интернет-магазина (как вам выше подсказали). Но учтите, что чем больше вы отдадите на аутсорсинг, тем меньше маржи в конечном итоге останется у вас.

По международными отправлениям не подскажу, но из России торговать зарубеж имеет смысл если какой-то экслюзив отечественного производства.
Ответ написан
Комментировать
82vladimir82
@82vladimir82
Вы ищете дропшипперов. Так и можете искать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы