Scherbakov
@Scherbakov
Заместитель директора

Обучение для руководителя CALL — центра?

Добрый день Хабровчане!


Стоит вопрос обучения для повышения квалификации руководителя Call-центра. Какие курсы вы можете подсказать? Call центр у нас на базе Oktell
  • Вопрос задан
  • 5193 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@vm916
yadi.sk/d/qu_qhplY65VYs почитай это для начала.
Oktell, особенно его облачную версию, категорически не рекомендую использовать. Тихий ужас.
У них есть авторизованные курсы с последующей сертификацией, но рассказывают там только про сам софт.
Компании, которые готовы платить хорошие деньги на данной позиции, используют несколько другие бренды: циско, авайа, нортел и последние тренды облачных технологий (всё легко и понятно). Астериск используют или небольшие конторы с грамотными админами (нужны нестандартные функции, прихоть админа) или жадины :)
Отличный путь развития для руководителя данного направления:
1. Скрипты разговора (продажи и обслуга)
2. WFM и CRM-направление (умение грамотно посчитать ресурсы или составить ТЗ на доработки).
3. Настройка и понимание работы виртуальной (аналог на пенсию) АТС, принципы и тонкости работы 8-800 (техническая часть и тарификация/знание рынка телекомов в данной области и знание рынка услуг аутсорсинга).

Подскажи в какой области трудишься и возможно что ещё подскажу.
Есть один интересный проект у меня. Тебе обучение и кусочек прибыли, а мне львиная доля прибыли. Если интересно, то почта на яндексе как мой логин.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы