@begemot_nn

Нужна помощь от людей, имеющих опыт работы с Vipnet terminal от Инфотэкса

Для реализации очень специфичного проекта, хочу попробовать использовать Vipnet Terminal в варианте исполнения №1.
этот вариант исполнения представляет из себя E-token с дополнительной flash памятью в которую залит образ линукса, c включенным в него vipnet client.
к сожалению инфотэкс предоставляет о своих продуктах очень скудную информацию, процесс получения тестового образца тоже затягивается…
предпринимаю отчаянную попытку найти на хабре людей применявших этот девайс на практике.

конкретно интересует — входит ли в этот образ линукс веб-браузер, и если входит, то какой?

в идеале — мне нужен образ этой флэшки (само собой без защищенной части и криптоключей) чтобы развернуть ее в виртуалке или на железе и изнутри посмотреть, что она умеет и насколько соответствует моим ожиданиям.

P.S. сам имею опыт работы с Vipnet Coordinator (и аппаратный и программный под win платформу) и Vipnet Client под win
  • Вопрос задан
  • 4037 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@SokoloffP
На том випнет-терминале, что есть у меня в компании, установлен фф древней версии, 3.6, кажется.

Образ дать не смогу, потому что снять его довольно-таки… эээ… проблематично.
Ответ написан
@begemot_nn Автор вопроса
Он зашит на внутренний носитель, корпус опломбирован, usb-разъемы отключены поставщиком.

все понятно.
значит это не совсем то, что я ищу.
в любом случае спасибо за информацию.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы