inlanger
@inlanger
Django программист

Систему оплаты пластиковыми картами для интернет-магазина в России?

Есть магазин в России. Нужно прикрутить оплату карточками, потому что для многих это стало очень удобно. Раньше пользовались услугами компании Хронопей, но в свете последних событий и репутации компании решили от неё отказаться.

Что сейчас интересного есть на рынке?
  • Вопрос задан
  • 7441 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@maseeq
robokassa.ru — принимает карты не плохо. Сейчас они стали банковской организацией, поэтому проблем в будущем не будет. Единственное, там ограничение на 40К рублей на одну транзакцию, если нужно проводить больше — сразу пишите просьбу. Возвраты также сразу обсудите, т.к. у них с этим сложно (сужу по электронным валютам). По процентам практически не двигаются.

epaysystem.ru — там все проще с возвратами, но в реальном продакшне систему еще не опробовали, поэтому могу сказать лишь из личного общения с сотрудниками, что компания адекватна, стоит на нее тоже обратить внимание + по результатам переговоро реально может процент дать меньше, чем РОБОКасса.
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
z-payment.ru, если магазин не очень большой
Ответ написан
Vorchun
@Vorchun
www.payonlinesystem.ru Подключается легко. Стоит у нас на 2 сайтах.
Ответ написан
@Solovej
Я не я, есть я, при этом всегда им являюсь.
В РФ я знаю www.assist.ru/ — кому то нравиться а кому то нет.
ещё есть www.cyberplat.com

www.firstdata.com/en_ru/home или www.firstdata.lv/eng/sakums/ — я им доверяю на 100%.

Так же узнайте у своего банка осуществляет ли он прием платежей по карточкам.

www.credcard.ru/russys.html
Ответ написан
@disinvis
С точки зрения клиента больше поверю Ассисту. У Озона и РЖД платежи через него идут. Аэрофлот вроде бы отказался. Но АССИСТ, видимо только для крупных клиентов. Другим (более мелким игрокам_ доверять сложнее, т.к. есть опасения, что их взломают. Да и лично никогда с другими системами в России не сталкивался, выберу другой способ оплаты.
Ответ написан
Комментировать
047
@047
Использовал ранее interkassa.com, вполне себе достойная система. Через ее мерчант также идут WM, ЯД и прочие системы, в том числе и кредитные карты. Предлагаю к ознакомлению. По сложности программирования (а точнее прикручивание оного к сайту), мерчант ничем не отличается от WM-мерчанта.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы