@Simplevolk
.net программист

Как скачать все статьи Хабра?

Здравствуйте!
Подскажите скрипт, с помощью которого можно было бы скачать все статьи Хабра на компьютер, желательно в формате pdf .(на работе нет инета, а читать хочется)

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 6017 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
@agul
Немного не то, что вы хотите, но все же: http://habrahabr.ru/blogs/python/111411/
Ответ написан
Комментировать
MakeInstall
@MakeInstall
ПРимерно так «wget -r»
Подробнее нужно смотреть ключи в man.
Ответ написан
Комментировать
Rbox
@Rbox
Хабр — страна контрастов… Совсем недавно был вопрос «Как перестать читать хабр» (:
Ответ написан
Комментировать
@Simplevolk Автор вопроса
.net программист
Да, это первый пост, на который я обратил внимание, но запустить его не получилось- в файлах xml текст, а не код на питоне.Может я что не так делал.
Ответ написан
asm0dey
@asm0dey
Можно использовать что-нить типа offline explorer (видимо придется поковырять настройки).
alternativeto.net/software/offline-explorer/?profile=windows&platform=windows&license=free
Ответ написан
Комментировать
charon
@charon
на всякий случай: администрация ресурса вряд ли обрадуется, если много пользователей сразу захотят сделать себе зеркало Хабра. Это будет очень нефиговая нагрузка на железо
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Imacros вам в помощь. Набросайте скрипт, который пройдет по очереди по всем номерам статей и сохранит их…

Правда, я предпочитаю сохранять статьи при помощи SingleFile Beta — тогда и картинки сохраняются внутрь html файла. Только с ЙаМакросом он не дружит, само собой.
Ответ написан
@gro
Если вы их всех скачаете, то как вам рекламу показывать будут?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы