@dmitrycats

На Апворке можно работать только с 18 лет?

Какие возрастные ограничение на Апворке?
  • Вопрос задан
  • 3628 просмотров
Решения вопроса 2
@dinegnet
Зарегистрируйся на имя родителя (на всякий случа - родителя твоего пола во избежание недоразумений)
Из минусов - если об этом узнают - то получишь бан возможно уже раскрученного аккаунта и второй раз под этим же именем (реальным, а не е-майл) не сможешь зарегистрироваться
Ответ написан
Комментировать
litlleidiot
@litlleidiot
Фронт-Энд разработчик
Вообще я например начинал еще когда 18-ти не было, потом 18 стукнуло и сразу карту зарегал, единственный минус что бабло никак не вывести, а работать можно, хотя не знаю как сейчас, возможно уже ужесточили но 2 года назад меня пропустили, спокойно начинал уже движение по заказам, а деньги могут просто лежать себе на апворке, их никто не тронет. Но конечно если тебе еще 2 года там до 18 лет то смысла нету ибо хрен ты какие то деньги выведешь, просто можно ради практики, раскрутки аккаунта
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
iiiBird
@iiiBird
Пока ты спишь - твой конкурент совершенствуется
https://www.upwork.com/legal/
3. UPWORK ACCOUNTS
3.1 ACCOUNT ELIGIBILITY
You understand that you must comply with any licensing or registration requirements with respect to your business, and you represent that you comply with all such requirements. To register for an Account, you must be, and hereby represent that you are, a legal entity or an individual 18 years or older who can form legally binding contracts.
Ответ написан
Комментировать
Chipr
@Chipr
UX/UI designer
Потому что до 18 лет вероятность того, что человек является специалистом крайне мала. В общем, в 18 тоже)
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Да
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы