Берут ли на службу по контракту программистов?

Приветствую всех, возможно этот вопрос не по адресу, но перерыв пол интернета я ничего не нашел, поэтому пишу сюда. Учусь я сейчас на юриста, заканчиваю последний курс в колледже, на стенде колледжа увидел вывеску о том что сейчас те кто имеет средней специальное образование могут пойти служить по контракту на 2 года вместо того что бы служить 1 год по призыву, там платится зарплата, предоставляется жилье, и т.д это все конечно же хорошо, но нужны ли в армии программисты? Насколько я знаю есть люди которые служат по контракту программистами, но не в армии а в ФСБ.
  • Вопрос задан
  • 8947 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
- у кого есть электротехническое образование?
- у меня диплом!..
- отлично! ты и будешь выключать свет после отбоя
Ответ написан
POS_troi
@POS_troi
СадоМазо Админ, флудер, троль.
Программист - не военная профессия, покрайне мере в том ключе каком вы желаете это видеть.
Юрист - вполне военная, это военная прокуратура.
Радиоинженер - нужная в войсках профессия.
Повар - военная профессия.
Врач - военная профессия (все врачи стоят на военном учёте)
Ещё куча всего интересного, но всё это интересное вообще не так как вы захотите это видеть, только в фильмах всё так клёво и романтично, в жизни полная жопа и разруха.

В армии нечего делать - до тех пор пока государство не будет эту самую армию содержать, как в техническом плане так и финансовом.

Доучивайтесь на юриста, а романтику вы вполне можете получить в тёплой и уютной квартире, в обнимку с любимой женщиной, а не в зашарпанном военном городке с удобствами на улице.
Ответ написан
Комментировать
@pfg21
ex-турист
Ну в армии не только траву в зеленый цвет красят, хотя конечно в основном упор идет на тупую муштру...
У меня друг после универа и воен.кафедры попал в компутерный центр что-то там по полетам америкосовых ракет считать, но сначала с лич.составом пое*лся на обслуживании какой-то установки. Я по вус был командиром взвода РРЛ и ТС связи, а послали молодых обучать работать на КШМ...
Так что учти там есть приказ, попадешь под него вместо обговоренного пограмиста пойдешь балду в казарму пинать.
Сходи в военкомат - там нормальные люди сидят. объяснят, подскажут, расскажут где что искать. скатаешь на место, получишь предписание на службу, тогда все пути прямыми будут.
Ответ написан
Комментировать
73656c6565
@73656c6565
أنتوني
Нужны, обращайтесь через интернет-приемную Минобороны!
Ответ написан
Комментировать
noby2000
@noby2000
Founder.
Серьёзный конкурс на it войска. Не факт, что попадёте.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы