@dimsontm

Как правильно вывести кнопки, ведущие в категории Worpress?

Суть такая , на сайте есть навигационный блок в виде иконок, под иконками текст. По клику переходим в категорию, в которой выводятся посты категории и контент,относящейся к данной категории.
Собсно я это реализовал через функцию get_category_link(#cat) ,обернув все кнопки в ссылки.
Но вижу еще вариант создать отдельное меню навигации. Как вообще правильно поступить?

Так же в шапке есть слайдер с кнопкой, при клике переходит в категорию текущего слайда. Реализовал так же через эту функцию. Результат устраивает,но не уверен что это правильно))
  • Вопрос задан
  • 107 просмотров
Решения вопроса 1
@dimsontm Автор вопроса
ссылка на проект stenolom.ru
Кнопки, о которых говорил- расположены сразу под слайдером.

Сейчас при клике срабатывает функция get_category_link() и происходит переход в категорию ,которая указана в аругменте.

так вот как лучше реализовать этот блок с навигацией? через get_category_link() ,присвоить каждой ссылке id категории, или все-таки создать меню. Может есть еще более правильные решения?
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Rupaka
@Rupaka
Изучаю html уже 7 лет
Достаточно сложно понять написаное...
Дайте ссылку на проект или распишите более детально, потому что ответ может так и не прийти

На тему реализации меню в определенном месте
Просто почитайте на тему струкртуры шаблона wordpress
Или просто гуглите как добавить меню на странице wordpress
А само меню создавайте там же где и стандартное, а потом точно так же как и добавление меню в шапке или футере.
Это если я правильно понял вопросс, но я сомневаюсь...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы