@igorsyromolotov

Знаете ли модульное решение «каталог товаров + корзина» для интеграции с существующим сайтом?

Всем доброго времени суток!

Дано:
- Работающий лендинг на Tilda, который конвертит продажи (принимаются по телефону): ji-fruits.ru
- Почти полное отсутствие знаний программирования

Что хочется:
1. Внедрить простенький каталог товаров с корзиной, чтобы снизить нагрузку с телефона

Каким образом:
1. Было бы славно найти какое-то облачное решение вроде этого: https://www.shoprocket.co/demo.html – простой виджет, который имеет под собой панель управления каталогом с хорошим и главное управляемым дизайном (этот непригоден из-за отсутствия нужной валюты в настройках)

Знаю про Ecwid, но он не подходит из-за отсутствия нужных настроек в панели управления. Достаточно гибок, если умеешь кодить, но это не про меня сейчас :)

Опережая возможные вопросы скажу, что для меня сейчас переезжать на новую платформу, которая конкретно заточена под создание ИМ (в отличии от Тильды) – это не лучшее решение, так как потребует по сути переделки сайта с нуля, а это при текущем уровне бизнеса совершенно не обоснованно.

Буду рад, если кто-то сможет порекомендовать какие-то решения – возможно, у вас на слуху есть какие-то CMS, которые позволяют создать витрину, сгенерировать код и вставить его на имеющийся сайт (в данном случае – на Тильде).

Заранее признателен!
  • Вопрос задан
  • 126 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@selo
smartlanding.biz/wp-content/themes/simply-vision/d...
может подойдет тебе, там архив со скриптом корзины.
Ответ написан
sim3x
@sim3x
Почти полное отсутствие знаний программирования
никак не получится

При таких манипуляциях сразу возникает необходимость уметь админить, писать / понимать, что происходит в коде на фронте и на беке

Лучше обратиться к спецам для дописывания функционала и размещения его на хостинге / впсе
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы