@zhuoff3

Здравствуйте, у меня появилось проблема я на ноутбуке asus k550v играл в игру потом закрыл не выкл потом включил а там биос и он не выходит ??

Я утром играл на ноутбуке потом его закрыл не выключая пришел но он был выключен хотя он был на зарядке и его никто не трогал потом я включаю а там биос aptio setup utilify -copyright (c ) 2016 и он не выходит я только сбрасывал настройки по умолчанию и все и не помогло.Пожалуйста помогите решить мою проблему заранее спасибо! !!Еще могу добавить при включении ноутбука что то пикает 3 раз потом появляется биос
  • Вопрос задан
  • 378 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
devspec
@devspec
Помогло? Отметь решением
Скорее всего, при закрытии крышки что-то помешало ноутбуку уйти в сон, и он проработал с закрытой крышкой долгое время. Это привело к перегреву, из-за чего могло повредиться что угодно. Попробуйте последовательно отключить устройства, после каждого отключения включая ноут и проверяя работоспособность. Начните с самого простого - с батареи, оставьте питание от сети и включите. Если ситуация осталась такой же - разбираем, вытыкаем последовательно память, жесткий диск, меняем термопасту на процессоре и видеочипе, продуваем... и молимся, чтобы ничего не отпаялось от экстремального режима работы. Если ничего не помогло - в сервис его, там подскажут.

P.S. самый простой вариант - залипшая клавиша F2 или Delete. Проверьте перед всем вышенаписанным.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы