@kajidooto

Почему прыгает job success, при том, что новых проектов у меня нет уже давно?

На апворке несколько лет. С прошлого сентября у меня только один проект, небольшой, с почасовой оплатой. В неделю может быть и час, и меньше, чаще -- несколько часов.

У меня прыгает job success. То он несколько недель 100%, потом 75%, потом снова 100%, потом 78%. Почему? Как такое вообще может быть? И кто там говорил, что если новых проектов не берешь, и работаешь по текущему, то job success остается на месте?
  • Вопрос задан
  • 670 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
жс считается за время , формула описана в справке, соответственно время идет, скажем берутся проекты за последние три месяца, время идет проекты старые выпадают из этого промежутка.
если долго нет проектов то жс упадет в ноль соотвественно.
Ответ написан
Комментировать
yetanothercoder
@yetanothercoder
java(script) coder
там много чего на машинном обучении сделано (как впрочем и везде в подобных сервисах) - поэтому вероятно меняются алгоритмы машинного обучения считающие jss, возможно внедрили другой алгоритм более эффективный глобально (больше заказов, удовлетворения клиентов и т.д.) но учитывающий другие параметры, не те что предыдущий.
Ну т.е. грубо: если раньше один алгоритм давал высокий jss по одним параметрам то новый учитывающий другие - занизил т.к. данных параметров у фрилансера не оказалось.

Там же у них вроде не прописано нигде гарантий что если ничего не меняется то и jss должен оставаться постоянным - соотв-но могут экспериментировать с этим.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы